L.O.L. Surprise! Adventskalender 2019 unboxing – 9999 Dinge

L.O.L. Surprise! Adventskalender 2019 unboxing - 9999 Dinge

L.O.L. Surprise! Adventskalender 2019 unboxing – 9999 Dinge, Adventskalender für Kinder, Kinder Adventskalender,
#adventskalender #kinder #lol

Hallo liebe 9999 Dinge Community! Heute packe ich für euch den L.O.L. Surprise Adventskalender aus. Gekauft habe ich ihn über Amazon. Letztes Jahr hatte ich diesen auch für euch online gestellt, und auch dieses Jahr hat er mir große Freude bereitet. Besonders interessant ist es, das man bei dem L.O.L. Adventskalender keine Türchen öffnen muss, sondern das man einfach die Folie eindrücken muss! Als Zusatz findet man einen Stickerbogen, und eine L.O.L. Puppe, welche man mit den 24 Überraschungen dann einkleiden kann. Ich wünsche euch ganz viel Spaß mit meinem L.O.L. Adventskalender unboxing Video.

———————————————————————————————-
L.O.L. Adventskalender 2019
L.O.L. Adventskalender kaufen: https://amzn.to/35XwjGT
Adventskalender kaufen auf Amazon: https://amzn.to/2PR2jss
Werbung wegen Verlinkung zu Amazon #amazonaffiliatelink

———————————————————————————————-
Adventskalender Playlist mit derzeit über 300 Videos: https://www.youtube.com/playlist?list=PLSTJp0nKcnPpzpdqNgEbCWpsZ6rL5u2Km

Werbung wegen Markennennung und Markenerkennung. Produkt wurde von mir selber bezahlt.

Neue Warenpakete verfügbar
Warenpakete & Adventskalender auf: https://www.9999dinge.de/

———————————————————————————————-
Weitere Adventskalender 2019
trend it up Adventskalender: https://youtu.be/fwmbXlJ_rnA
Flaconi Adventskalender 2019 – Beauty & Kosmetik: https://youtu.be/2cuEChusBO0
Süßigkeiten Adventskalender 2019: https://youtu.be/2b00hnaHC6M
PRIMAVERA Adventskalender 2019: https://youtu.be/j6HF4PXWAC4
alessandro spa Adventskalender 2019: https://youtu.be/TMKg_QRH3j0
Rossmann Schön für mich Adventskalender: https://youtu.be/8xEIPXgXmDk
Youstar Wild X-Mas Adventskalender: https://youtu.be/6GX2vLc1uug
essence Adventskalender 2019: https://youtu.be/y9A8hnDl308
ARTDECO Adventskalender: https://youtu.be/1PcbCrZ5YhA
essie Adventskalender: https://youtu.be/05kCQ-lUtjs
Misslyn Adventskalender 2019: https://youtu.be/MDmJn1h33lk
Maybelline Adventskalender: https://youtu.be/PhsLIWAhGr4

———————————————————————————————-
Alle 9999 Dinge Adventskalender im Überblick:
Adventskalender Food: https://www.9999dinge.de/adventskalender-food/
Adventskalender Beauty: https://www.9999dinge.de/adventskalender-beauty/
Adventskalender Frauen: https://www.9999dinge.de/adventskalender-frauen/
Adventskalender Kinder: https://www.9999dinge.de/adventskalender-kinder/
Adventskalender Männer: https://www.9999dinge.de/adventskalender-m%C3%A4nner/
Adventskalender Süßigkeiten: https://www.9999dinge.de/adventskalender-s%C3%BCssigkeiten/
Adventskalender Teenager: https://www.9999dinge.de/adventskalender-teenager/
Adventskalender Videos: https://www.9999dinge.de/adventskalender-videos/
dm Adventskalender: https://www.9999dinge.de/dm-adventskalender/
Douglas Adventskalender: https://www.9999dinge.de/douglas-adventskalender/
Maybelline Adventskalender: https://www.9999dinge.de/maybelline-adventskalender/
Alle Adventskalender: https://www.9999dinge.de/

———————————————————————————————-