Hauptgewinn!? EDEKA Adventskalender 2019 + Gutschein – Lindt Schokolade – 9999 Dinge

Hauptgewinn!? EDEKA Adventskalender 2019 + Gutschein - Lindt Schokolade - 9999 Dinge

Edeka Adventskalender 2019 mit Einkaufsgutscheinen & leckerer Lindt Schokolade

Hallo liebe 9999 Dinge Community! Heute packe ich für euch den Edeka Lindt Adventskalender für euch aus. Hinter den 24 Weihnachtskalender Türchen befinden sich zwei Einkaufsgutscheine im Wert von mindestens 2,50 Euro. Mit ein bisschen Glück, kann man hier einen durchaus höheren Wert entdecken! Ob ich den Mega Hauptgewinn gemacht habe? Ich wünsche euch ganz viel Spaß mit meinem Adventskalender unboxing Edeka Video.

Viel Spaß mit dem Video! Ich freue mich auf euer Feedback in den Kommentaren. Kommentare werden anch Überprüfung freigeschaltet!

#9999dinge #adventskalender #edeka

———————————————————————————————-
Edeka Adventskalender 2019
Edeka Adventskalender kaufen: in teilnehmenden Edeka Märkten
Adventskalender kaufen auf Amazon: https://amzn.to/2PR2jss
Werbung wegen Verlinkung zu Amazon #amazonaffiliatelink

———————————————————————————————-
Adventskalender Playlist mit derzeit über 300 Videos: https://www.youtube.com/playlist?list=PLSTJp0nKcnPpzpdqNgEbCWpsZ6rL5u2Km

Werbung wegen Markennennung und Markenerkennung. Produkt wurde von mir selber bezahlt.

Neue Warenpakete verfügbar
Warenpakete & Adventskalender auf: https://www.9999dinge.de/

———————————————————————————————-
Weitere Adventskalender 2019

L.O.L. Surprise! Adventskalender 2019: https://youtu.be/KIXuojPxeU4
trend it up Adventskalender: https://youtu.be/fwmbXlJ_rnA
Flaconi Adventskalender 2019 – Beauty & Kosmetik: https://youtu.be/2cuEChusBO0
Süßigkeiten Adventskalender 2019: https://youtu.be/2b00hnaHC6M
PRIMAVERA Adventskalender 2019: https://youtu.be/j6HF4PXWAC4
alessandro spa Adventskalender 2019: https://youtu.be/TMKg_QRH3j0
Rossmann Schön für mich Adventskalender: https://youtu.be/8xEIPXgXmDk
Youstar Wild X-Mas Adventskalender: https://youtu.be/6GX2vLc1uug
essence Adventskalender 2019: https://youtu.be/y9A8hnDl308
ARTDECO Adventskalender: https://youtu.be/1PcbCrZ5YhA
essie Adventskalender: https://youtu.be/05kCQ-lUtjs
Misslyn Adventskalender 2019: https://youtu.be/MDmJn1h33lk
Maybelline Adventskalender: https://youtu.be/PhsLIWAhGr4

———————————————————————————————-
Alle 9999 Dinge Adventskalender im Überblick:
Adventskalender Food: https://www.9999dinge.de/adventskalender-food/
Adventskalender Beauty: https://www.9999dinge.de/adventskalender-beauty/
Adventskalender Frauen: https://www.9999dinge.de/adventskalender-frauen/
Adventskalender Kinder: https://www.9999dinge.de/adventskalender-kinder/
Adventskalender Männer: https://www.9999dinge.de/adventskalender-m%C3%A4nner/
Adventskalender Süßigkeiten: https://www.9999dinge.de/adventskalender-s%C3%BCssigkeiten/
Adventskalender Teenager: https://www.9999dinge.de/adventskalender-teenager/
Adventskalender Videos: https://www.9999dinge.de/adventskalender-videos/
dm Adventskalender: https://www.9999dinge.de/dm-adventskalender/
Douglas Adventskalender: https://www.9999dinge.de/douglas-adventskalender/
Maybelline Adventskalender: https://www.9999dinge.de/maybelline-adventskalender/
Alle Adventskalender: https://www.9999dinge.de/

———————————————————————————————-

9999 Dinge, Unboxing, edeka adventskalender unboxing 2019, Gutscheine, Adventskalender 2019, Adventskalender, Schokolade, Süßigkeiten, Gutschein, Edeka