Naturkosmetik dm Adventskalender 2019 – Adventskalender für Frauen – 9999 Dinge

Naturkosmetik dm Adventskalender 2019 - Adventskalender für Frauen - 9999 Dinge

dm alverde Naturkosmetik Adventskalender 2019 – 9999 Dinge, öffnet alle 24 Weihnachtskalender Türchen

Hallo liebe 9999 Dinge Community! Heute packe ich den dm alverde Weihnachtskalender für euch aus. alverde ist eine Eigenmarke von dm im Bereich Naturkosmetik. Hinter den 24 Adventskalender Türchen verbergen sich tolle Naturprodukte aus den verschiedensten Kosmetikbereichen. Gekauft habe ich ihn in einer dm Filiale, aber es gibt ihn auch online zun erwerben. Und nun wünsche ich euch ganz viel Spaß mit meinem Unboxing Video!

Viel Spaß mit dem Video! Ich freue mich auf euer Feedback in den Kommentaren. Kommentare werden anch Überprüfung freigeschaltet!

#9999dinge #adventskalender #dm
———————————————————————————————-
dm alverde Adventskalender 2019
dm alverde Adventskalender kaufen: in teilnehmenden dm Märkten und Online
Adventskalender kaufen auf Amazon: https://amzn.to/2PR2jss
Werbung wegen Verlinkung zu Amazon #amazonaffiliatelink

———————————————————————————————-
Adventskalender Playlist mit derzeit über 300 Videos: https://www.youtube.com/playlist?list=PLSTJp0nKcnPpzpdqNgEbCWpsZ6rL5u2Km

Werbung wegen Markennennung und Markenerkennung. Produkt wurde von mir selber bezahlt.

Neue Warenpakete verfügbar
Warenpakete & Adventskalender auf: https://www.9999dinge.de/

———————————————————————————————-
Weitere Adventskalender 2019

Edeka Adventskalender 2019: https://youtu.be/vHVXl2zzL9s
L.O.L. Surprise! Adventskalender 2019: https://youtu.be/KIXuojPxeU4
trend it up Adventskalender: https://youtu.be/fwmbXlJ_rnA
Flaconi Adventskalender 2019 – Beauty & Kosmetik: https://youtu.be/2cuEChusBO0
Süßigkeiten Adventskalender 2019: https://youtu.be/2b00hnaHC6M
PRIMAVERA Adventskalender 2019: https://youtu.be/j6HF4PXWAC4
alessandro spa Adventskalender 2019: https://youtu.be/TMKg_QRH3j0
Rossmann Schön für mich Adventskalender: https://youtu.be/8xEIPXgXmDk
Youstar Wild X-Mas Adventskalender: https://youtu.be/6GX2vLc1uug
essence Adventskalender 2019: https://youtu.be/y9A8hnDl308
ARTDECO Adventskalender: https://youtu.be/1PcbCrZ5YhA
essie Adventskalender: https://youtu.be/05kCQ-lUtjs
Misslyn Adventskalender 2019: https://youtu.be/MDmJn1h33lk
Maybelline Adventskalender: https://youtu.be/PhsLIWAhGr4

———————————————————————————————-
Alle 9999 Dinge Adventskalender im Überblick:
Adventskalender Food: https://www.9999dinge.de/adventskalender-food/
Adventskalender Beauty: https://www.9999dinge.de/adventskalender-beauty/
Adventskalender Frauen: https://www.9999dinge.de/adventskalender-frauen/
Adventskalender Kinder: https://www.9999dinge.de/adventskalender-kinder/
Adventskalender Männer: https://www.9999dinge.de/adventskalender-m%C3%A4nner/
Adventskalender Süßigkeiten: https://www.9999dinge.de/adventskalender-s%C3%BCssigkeiten/
Adventskalender Teenager: https://www.9999dinge.de/adventskalender-teenager/
Adventskalender Videos: https://www.9999dinge.de/adventskalender-videos/
dm Adventskalender: https://www.9999dinge.de/dm-adventskalender/
Douglas Adventskalender: https://www.9999dinge.de/douglas-adventskalender/
Maybelline Adventskalender: https://www.9999dinge.de/maybelline-adventskalender/
Alle Adventskalender: https://www.9999dinge.de/

———————————————————————————————-

9999 Dinge, alverde adventskalender 2019 Naturkosmetik dm Weihnachtskalender, Adventskalender, Adventskalender 2019, dm Adventskalender, Alverde Adventskalender, Adventskalender Beauty, Adventskalender für Frauen, Frauen Adventskalender, Unboxing, Advent Calendar