Schleim Slime Adventskalender 2019 von Craze – für Kinder – 9999 Dinge

Schleim Slime Adventskalender 2019 von Craze - für Kinder - 9999 Dinge

Schleimiger Adventskalender für Kinder – Slime Weihnachtskalender unboxing – Ich öffne alle 24 Türchen

Hallöchen liebe 9999 Dinge Community! Endlich ist es soweit und das von euch lang ersehnte Slime Adventskalender Video ist gerade online gegangen. Ist es eigentlich der einzige Slime Adventskalender im Jahr 2019? Hinter den 24 Weihnachtskalender Türchen findet man verschiedene Schleim Sorten, Glitzer und viel weiteres Zubehör, womit man mit dem Schleim rum experimentieren kann. Gekauft habe ich den Weihnachtskalender von Craze bei Amazon.

Viel Spaß mit dem Video! Ich freue mich auf euer Feedback in den Kommentaren. Kommentare werden nach Überprüfung freigeschaltet!

#9999dinge #adventskalender #slime
———————————————————————————————-
Slime Adventskalender 2019
Schleim Adventskalender kaufen: https://amzn.to/2BGMH0N
Adventskalender kaufen auf Amazon: https://amzn.to/2PR2jss
Werbung wegen Verlinkung zu Amazon #amazonaffiliatelink

———————————————————————————————-
Adventskalender Playlist mit derzeit über 300 Videos: https://www.youtube.com/playlist?list=PLSTJp0nKcnPpzpdqNgEbCWpsZ6rL5u2Km

Werbung wegen Markennennung und Markenerkennung. Produkt wurde von mir selber bezahlt.

Neue Warenpakete verfügbar
Warenpakete & Adventskalender auf: https://www.9999dinge.de/

———————————————————————————————-
Weitere Adventskalender 2019

Naturkosmetik dm Adventskalender: https://youtu.be/WL4NyRQoqwI
Edeka Adventskalender 2019: https://youtu.be/vHVXl2zzL9s
L.O.L. Surprise! Adventskalender 2019: https://youtu.be/KIXuojPxeU4
trend it up Adventskalender: https://youtu.be/fwmbXlJ_rnA
Flaconi Adventskalender 2019 – Beauty & Kosmetik: https://youtu.be/2cuEChusBO0
Süßigkeiten Adventskalender 2019: https://youtu.be/2b00hnaHC6M
PRIMAVERA Adventskalender 2019: https://youtu.be/j6HF4PXWAC4
alessandro spa Adventskalender 2019: https://youtu.be/TMKg_QRH3j0
Rossmann Schön für mich Adventskalender: https://youtu.be/8xEIPXgXmDk
Youstar Wild X-Mas Adventskalender: https://youtu.be/6GX2vLc1uug
essence Adventskalender 2019: https://youtu.be/y9A8hnDl308
ARTDECO Adventskalender: https://youtu.be/1PcbCrZ5YhA
essie Adventskalender: https://youtu.be/05kCQ-lUtjs
Misslyn Adventskalender 2019: https://youtu.be/MDmJn1h33lk
Maybelline Adventskalender: https://youtu.be/PhsLIWAhGr4

———————————————————————————————-
Alle 9999 Dinge Adventskalender im Überblick:
Adventskalender Food: https://www.9999dinge.de/adventskalender-food/
Adventskalender Beauty: https://www.9999dinge.de/adventskalender-beauty/
Adventskalender Frauen: https://www.9999dinge.de/adventskalender-frauen/
Adventskalender Kinder: https://www.9999dinge.de/adventskalender-kinder/
Adventskalender Männer: https://www.9999dinge.de/adventskalender-m%C3%A4nner/
Adventskalender Süßigkeiten: https://www.9999dinge.de/adventskalender-s%C3%BCssigkeiten/
Adventskalender Teenager: https://www.9999dinge.de/adventskalender-teenager/
Adventskalender Videos: https://www.9999dinge.de/adventskalender-videos/
dm Adventskalender: https://www.9999dinge.de/dm-adventskalender/
Douglas Adventskalender: https://www.9999dinge.de/douglas-adventskalender/
Maybelline Adventskalender: https://www.9999dinge.de/maybelline-adventskalender/
Alle Adventskalender: https://www.9999dinge.de/

———————————————————————————————-

9999 Dinge, Advent Calendar, Craze Schleim Adventskalender 2019, Unboxing, Adventskalender, Adventskalender 2019, Adventskalender für Kinder, Schleim Adventskalender kaufen, Schleim Adventskalender für Kinder, Haul, Haul Video, Schleim, Slime, Trend, Kinder Adventskalender, Spielzeug