dm Balea Men Adventskalender – Weihnachtskalender für Männer – 9999 Dinge

dm Balea Men Adventskalender - Weihnachtskalender für Männer - 9999 Dinge

dm Balea Men Adventskalender 2019 – Weihnachtskalender unboxing Kosmetik für Männer – Ich öffne alle 24 Türchen
#9999dinge #balea #adventskalender

Hallöchen liebe 9999 Dinge Community! Heute zeige ich euch einen weiteren dm Adventskalender. Es handelt sich hier um den dm Balea Men Adventskalender 2019. Es hat mir richtigen Spaß gemacht den Adventskalender auszupacken. Schon alleine das Design der kleinen Fläschchen war total ansprechend. Ob mich der Inhalt auch überzeugt hat?

Viel Spaß mit dem Video! Ich freue mich auf euer Feedback in den Kommentaren. Kommentare werden nach Überprüfung freigeschaltet!

#9999dinge #adventskalender #slime
———————————————————————————————-
Balea Men Adventskalender 2019
dm Balea Men Adventskalender kaufen: überall im dm erhältlich
Adventskalender kaufen auf Amazon: https://amzn.to/2PR2jss
Werbung wegen Verlinkung zu Amazon #amazonaffiliatelink

———————————————————————————————-
Adventskalender Playlist mit derzeit über 300 Videos: https://www.youtube.com/playlist?list=PLSTJp0nKcnPpzpdqNgEbCWpsZ6rL5u2Km

Werbung wegen Markennennung und Markenerkennung. Produkt wurde von mir selber bezahlt.

Neue Warenpakete verfügbar
Warenpakete & Adventskalender auf: https://www.9999dinge.de/

———————————————————————————————-
Weitere Adventskalender 2019

Schleim Slime Adventskalender: https://youtu.be/eijr56WVRUA
Naturkosmetik dm Adventskalender: https://youtu.be/WL4NyRQoqwI
Edeka Adventskalender 2019: https://youtu.be/vHVXl2zzL9s
L.O.L. Surprise! Adventskalender 2019: https://youtu.be/KIXuojPxeU4
trend it up Adventskalender: https://youtu.be/fwmbXlJ_rnA
Flaconi Adventskalender 2019 – Beauty & Kosmetik: https://youtu.be/2cuEChusBO0
Süßigkeiten Adventskalender 2019: https://youtu.be/2b00hnaHC6M
PRIMAVERA Adventskalender 2019: https://youtu.be/j6HF4PXWAC4
alessandro spa Adventskalender 2019: https://youtu.be/TMKg_QRH3j0
Rossmann Schön für mich Adventskalender: https://youtu.be/8xEIPXgXmDk
Youstar Wild X-Mas Adventskalender: https://youtu.be/6GX2vLc1uug
essence Adventskalender 2019: https://youtu.be/y9A8hnDl308
ARTDECO Adventskalender: https://youtu.be/1PcbCrZ5YhA
essie Adventskalender: https://youtu.be/05kCQ-lUtjs
Misslyn Adventskalender 2019: https://youtu.be/MDmJn1h33lk
Maybelline Adventskalender: https://youtu.be/PhsLIWAhGr4

———————————————————————————————-
Alle 9999 Dinge Adventskalender im Überblick:
Adventskalender Food: https://www.9999dinge.de/adventskalender-food/
Adventskalender Beauty: https://www.9999dinge.de/adventskalender-beauty/
Adventskalender Frauen: https://www.9999dinge.de/adventskalender-frauen/
Adventskalender Kinder: https://www.9999dinge.de/adventskalender-kinder/
Adventskalender Männer: https://www.9999dinge.de/adventskalender-m%C3%A4nner/
Adventskalender Süßigkeiten: https://www.9999dinge.de/adventskalender-s%C3%BCssigkeiten/
Adventskalender Teenager: https://www.9999dinge.de/adventskalender-teenager/
Adventskalender Videos: https://www.9999dinge.de/adventskalender-videos/
dm Adventskalender: https://www.9999dinge.de/dm-adventskalender/
Douglas Adventskalender: https://www.9999dinge.de/douglas-adventskalender/
Maybelline Adventskalender: https://www.9999dinge.de/maybelline-adventskalender/
Alle Adventskalender: https://www.9999dinge.de/

———————————————————————————————-

9999 Dinge, Advent Calendar 2019, Unboxing, Adventskalender für Männer, Männer Adventskalender, Adventskalender 2019, Haul, Haul Video, Beauty Adventskalender, Kosmetik Adventskalender, Haul, Haul Video, Haul Video deutsch, dm, dm Haul