Dresdner Essenz Adventskalender 2019 – Wohlfühl Weihnachtskalender unboxing – 9999 Dinge

Dresdner Essenz Adventskalender 2019 - Wohlfühl Weihnachtskalender unboxing - 9999 Dinge

Ich öffne den Dresdner Essenz Adventskalender 2019 – 9999 Dinge öffnet alle 24 Weihnachtskalender Türchen
#9999dinge #adventskslender #unboxing

Hallöchen liebe 9999 Dinge Community! Heute habe ich de Dresdner Essenz Adventskalender 2019 für euch ausgepackt. Es ist der erste Dresdner Essenz Adventskalender in meiner ganzen Adventskalender unboxing Zeit. Ich muss sagen das ich die Dresdner Essenz Produkte nur durch den Namen her kenne. Das Auspacken des Weihnachtskalenders hat mir sehr viel Spaß gemacht und ich habe richtig Lust darauf bekommen in Zukunft mich mit den Dresdner Essenz Produkten zu beschäftigen und diese auch auszuprobieren. Was sagt ihr denn zu dem Adventskalender? Gefällt euch die Auswahl von den 24 Adventskalender Türchen? Benutzt ihr auch so die Dresdner Essenz Produkte? Gekauft habe ich diessen Adventskalender im dm Deutschland, es gibt ihn aber auch online.

Viel Spaß mit dem Video! Ich freue mich auf euer Feedback in den Kommentaren. Kommentare werden nach Überprüfung freigeschaltet!

———————————————————————————————-
Dresdner Essenz Adventskalender 2019
Dresdner Essenz Adventskalender kaufen: https://amzn.to/2pXmcBo
Adventskalender kaufen auf Amazon: https://amzn.to/2PR2jss
Werbung wegen Verlinkung zu Amazon #amazonaffiliatelink

———————————————————————————————-
Adventskalender Playlist mit derzeit über 300 Videos: https://www.youtube.com/playlist?list=PLSTJp0nKcnPpzpdqNgEbCWpsZ6rL5u2Km

Werbung wegen Markennennung und Markenerkennung. Produkt wurde von mir selber bezahlt.

Neue Warenpakete verfügbar
Warenpakete & Adventskalender auf: https://www.9999dinge.de/

———————————————————————————————-
Weitere Adventskalender 2019
dm Balea Men Adventskalender 2019: https://youtu.be/JVTPX9f_yMw
Edeka Adventskalender 2019: https://youtu.be/vHVXl2zzL9s
L.O.L. Surprise! Adventskalender 2019: https://youtu.be/KIXuojPxeU4
trend it up Adventskalender: https://youtu.be/fwmbXlJ_rnA
Flaconi Adventskalender 2019 – Beauty & Kosmetik: https://youtu.be/2cuEChusBO0
Süßigkeiten Adventskalender 2019: https://youtu.be/2b00hnaHC6M
PRIMAVERA Adventskalender 2019: https://youtu.be/j6HF4PXWAC4
alessandro spa Adventskalender 2019: https://youtu.be/TMKg_QRH3j0
Rossmann Schön für mich Adventskalender: https://youtu.be/8xEIPXgXmDk
Youstar Wild X-Mas Adventskalender: https://youtu.be/6GX2vLc1uug
essence Adventskalender 2019: https://youtu.be/y9A8hnDl308
ARTDECO Adventskalender: https://youtu.be/1PcbCrZ5YhA
essie Adventskalender: https://youtu.be/05kCQ-lUtjs
Misslyn Adventskalender 2019: https://youtu.be/MDmJn1h33lk
Maybelline Adventskalender: https://youtu.be/PhsLIWAhGr4

———————————————————————————————-
Alle 9999 Dinge Adventskalender im Überblick:
Adventskalender Food: https://www.9999dinge.de/adventskalender-food/
Adventskalender Beauty: https://www.9999dinge.de/adventskalender-beauty/
Adventskalender Frauen: https://www.9999dinge.de/adventskalender-frauen/
Adventskalender Kinder: https://www.9999dinge.de/adventskalender-kinder/
Adventskalender Männer: https://www.9999dinge.de/adventskalender-m%C3%A4nner/
Adventskalender Süßigkeiten: https://www.9999dinge.de/adventskalender-s%C3%BCssigkeiten/
Adventskalender Teenager: https://www.9999dinge.de/adventskalender-teenager/
Adventskalender Videos: https://www.9999dinge.de/adventskalender-videos/
dm Adventskalender: https://www.9999dinge.de/dm-adventskalender/
Douglas Adventskalender: https://www.9999dinge.de/douglas-adventskalender/
Maybelline Adventskalender: https://www.9999dinge.de/maybelline-adventskalender/
Alle Adventskalender: https://www.9999dinge.de/

———————————————————————————————-

9999 Dinge, Adventskalender, Adventskalender 2019, Dresdner Essenz Adventskalender, dm Adventskalender, Adventskalender Beauty,, Adventskalender Kosmetik, Adventskalender für Frauen, Frauen Adventskalender, , Haul, HAul Video, dm Haul, Haul Video deutsch, Unboxing, Advent Calendar