Flamingo Youstar Adventskalender 2019 – Beauty & Kosmetik unboxing – 9999 Dinge

Flamingo Youstar Adventskalender 2019 - Beauty & Kosmetik unboxing - 9999 Dinge

Adventskalender für Jugendliche / Teenager, der Flamingo Youstar Beauty & Kosmetik Adventskalender 2019 – 9999 Dinge

#9999dinge #adventskalender #beauty

Hallo liebe 9999 Dinge Community! Heute packe ich den pinken Trend Flamingo Adventskalender für euch aus. Ich denke das dieser Adventskalender eher etwas für Jugendliche ist, zumindest von der Verpackung her. Wie ich in den anderen Youstar Adventskalendern mitbekommen habe, wird die Kosmetik sehr gelobt und auch Frauen waren davon sehr angetan. Es ist halt ein sehr verspielter Adventskalender mit verschiedenen rosafarbenen Hinguckern! Wäre dieser Flamingo Adventskalender etwas für euch?

Viel Spaß mit dem Video! Ich freue mich auf euer Feedback in den Kommentaren. Kommentare werden nach Überprüfung freigeschaltet!

———————————————————————————————-
Youstar Flamingo Adventskalender 2019
Youstar Flamingo Adventskalender 2019 kaufen: https://amzn.to/2JLSGFT
Adventskalender kaufen auf Amazon: https://amzn.to/2PR2jss
Werbung wegen Verlinkung zu Amazon #amazonaffiliatelink

———————————————————————————————-
Adventskalender Playlist mit derzeit über 300 Videos: https://www.youtube.com/playlist?list=PLSTJp0nKcnPpzpdqNgEbCWpsZ6rL5u2Km

Werbung wegen Markennennung und Markenerkennung. Produkt wurde von mir selber bezahlt.

Neue Warenpakete verfügbar
Warenpakete & Adventskalender auf: https://www.9999dinge.de/

———————————————————————————————-
Weitere Adventskalender 2019

Kinder Adventskalender Schokolade: https://youtu.be/wBSm5GmF5U8
Dresdner Essenz Adventskalender 2019: https://youtu.be/-K0HsJfayig
dm Balea Men Adventskalender 2019: https://youtu.be/JVTPX9f_yMw
Edeka Adventskalender 2019: https://youtu.be/vHVXl2zzL9s
L.O.L. Surprise! Adventskalender 2019: https://youtu.be/KIXuojPxeU4
trend it up Adventskalender: https://youtu.be/fwmbXlJ_rnA
Flaconi Adventskalender 2019 – Beauty & Kosmetik: https://youtu.be/2cuEChusBO0
Süßigkeiten Adventskalender 2019: https://youtu.be/2b00hnaHC6M
PRIMAVERA Adventskalender 2019: https://youtu.be/j6HF4PXWAC4
alessandro spa Adventskalender 2019: https://youtu.be/TMKg_QRH3j0
Rossmann Schön für mich Adventskalender: https://youtu.be/8xEIPXgXmDk
Youstar Wild X-Mas Adventskalender: https://youtu.be/6GX2vLc1uug
essence Adventskalender 2019: https://youtu.be/y9A8hnDl308
ARTDECO Adventskalender: https://youtu.be/1PcbCrZ5YhA
essie Adventskalender: https://youtu.be/05kCQ-lUtjs
Misslyn Adventskalender 2019: https://youtu.be/MDmJn1h33lk
Maybelline Adventskalender: https://youtu.be/PhsLIWAhGr4

———————————————————————————————-
Alle 9999 Dinge Adventskalender im Überblick:
Adventskalender Food: https://www.9999dinge.de/adventskalender-food/
Adventskalender Beauty: https://www.9999dinge.de/adventskalender-beauty/
Adventskalender Frauen: https://www.9999dinge.de/adventskalender-frauen/
Adventskalender Kinder: https://www.9999dinge.de/adventskalender-kinder/
Adventskalender Männer: https://www.9999dinge.de/adventskalender-m%C3%A4nner/
Adventskalender Süßigkeiten: https://www.9999dinge.de/adventskalender-s%C3%BCssigkeiten/
Adventskalender Teenager: https://www.9999dinge.de/adventskalender-teenager/
Adventskalender Videos: https://www.9999dinge.de/adventskalender-videos/
dm Adventskalender: https://www.9999dinge.de/dm-adventskalender/
Douglas Adventskalender: https://www.9999dinge.de/douglas-adventskalender/
Maybelline Adventskalender: https://www.9999dinge.de/maybelline-adventskalender/
Alle Adventskalender: https://www.9999dinge.de/

———————————————————————————————-

9999 Dinge, Adventskalender, Adventskalender 2019, Youstar Adventskalender, Beauty Adventskalender, Kosmetik Adventskalender, Adventskalender für Frauen, Frauen Adventskalender, Adventskalender Beauty, Adventskalender für Teenager, Adventskalender für Jugendliche, Beauty, Kosmetik, Advents Calendar