Neuheit! Kinder Adventskalender Schokolade mit Ravensburger unboxing- 9999 Dinge

Neuheit! Kinder Adventskalender Schokolade mit Ravensburger unboxing- 9999 Dinge

Das erste Mal….der Kinder/Ravensburger Schokoladen Adventskalender in Buchform

#9999dinge #weihnachten #adventskalender

Hallo liebe 9999 Dinge Community! Heute gibt es eine absolute Neuheit für euch. Ich packe den Kinder Schokoladen Adventskalender mit Ravensburger Bücher Adventskalender für euch aus. Ist das nicht eine coole Kooperation? Ich finde diesen Adventskalender für Kinder so toll, aber das könnt ihr ja auch im Video erleben :-). Die coole Mischung aus verschiedenen Kinder Produkten mit tollen weihnachtlichen, winterlichen Motiven und die Kinderbücher mit viel Informationen, machen diesen Adventskalender zu etwas ganz Besonderem. Wie findet ihr den Kalender?

Viel Spaß mit dem Video! Ich freue mich auf euer Feedback in den Kommentaren. Kommentare werden nach Überprüfung freigeschaltet!

———————————————————————————————-
Kinder Ravensburger Adventskalender 2019
Kinder Ravensburger Adventskalender kaufen: https://amzn.to/36vcKpE
Adventskalender kaufen auf Amazon: https://amzn.to/2PR2jss
Werbung wegen Verlinkung zu Amazon #amazonaffiliatelink

———————————————————————————————-
Adventskalender Playlist mit derzeit über 300 Videos: https://www.youtube.com/playlist?list=PLSTJp0nKcnPpzpdqNgEbCWpsZ6rL5u2Km

Werbung wegen Markennennung und Markenerkennung. Produkt wurde von mir selber bezahlt.

Neue Warenpakete verfügbar
Warenpakete & Adventskalender auf: https://www.9999dinge.de/

———————————————————————————————-
Weitere Adventskalender 2019

Dresdner Essenz Adventskalender 2019: https://youtu.be/-K0HsJfayig
dm Balea Men Adventskalender 2019: https://youtu.be/JVTPX9f_yMw
Edeka Adventskalender 2019: https://youtu.be/vHVXl2zzL9s
L.O.L. Surprise! Adventskalender 2019: https://youtu.be/KIXuojPxeU4
trend it up Adventskalender: https://youtu.be/fwmbXlJ_rnA
Flaconi Adventskalender 2019 – Beauty & Kosmetik: https://youtu.be/2cuEChusBO0
Süßigkeiten Adventskalender 2019: https://youtu.be/2b00hnaHC6M
PRIMAVERA Adventskalender 2019: https://youtu.be/j6HF4PXWAC4
alessandro spa Adventskalender 2019: https://youtu.be/TMKg_QRH3j0
Rossmann Schön für mich Adventskalender: https://youtu.be/8xEIPXgXmDk
Youstar Wild X-Mas Adventskalender: https://youtu.be/6GX2vLc1uug
essence Adventskalender 2019: https://youtu.be/y9A8hnDl308
ARTDECO Adventskalender: https://youtu.be/1PcbCrZ5YhA
essie Adventskalender: https://youtu.be/05kCQ-lUtjs
Misslyn Adventskalender 2019: https://youtu.be/MDmJn1h33lk
Maybelline Adventskalender: https://youtu.be/PhsLIWAhGr4

———————————————————————————————-
Alle 9999 Dinge Adventskalender im Überblick:
Adventskalender Food: https://www.9999dinge.de/adventskalender-food/
Adventskalender Beauty: https://www.9999dinge.de/adventskalender-beauty/
Adventskalender Frauen: https://www.9999dinge.de/adventskalender-frauen/
Adventskalender Kinder: https://www.9999dinge.de/adventskalender-kinder/
Adventskalender Männer: https://www.9999dinge.de/adventskalender-m%C3%A4nner/
Adventskalender Süßigkeiten: https://www.9999dinge.de/adventskalender-s%C3%BCssigkeiten/
Adventskalender Teenager: https://www.9999dinge.de/adventskalender-teenager/
Adventskalender Videos: https://www.9999dinge.de/adventskalender-videos/
dm Adventskalender: https://www.9999dinge.de/dm-adventskalender/
Douglas Adventskalender: https://www.9999dinge.de/douglas-adventskalender/
Maybelline Adventskalender: https://www.9999dinge.de/maybelline-adventskalender/
Alle Adventskalender: https://www.9999dinge.de/

———————————————————————————————-

9999 Dinge, Kinder Adventskalender 2019, Adventskalender, Adventskalender 2019, schokoladen adventskalender, Adventskalender für Kinder, Süßigkeiten Adventskalender, Unboxing, Weihnachtskalender, Weihnachten, Haul, Haul deutsch, Haul Video deutsch, Advent Calendar, Adventskalender für Kinder