Och nööö!? DDR Adventskalender Süßigkeiten – Alle 24 Türchen öffnen – 9999 Dinge

Och nööö!? DDR Adventskalender Süßigkeiten - Alle 24 Türchen öffnen - 9999 Dinge

Süßigkeiten Adventskalender 2019 mit verschiedenen Produkten von der DDR – Weihnachtskalender unboxing aus Amazon Haul – 9999 Dinge

#9999dinge #adventskalender #ddr

Hallo liebe 9999 Dinge Community! Heute packe ich für euch den DDR Adventskalender 2019 aus. Alle 24 Adventskalender Türchen beinhalten Produkte und Firmen aus der DDR. Wie findet ihr die Mischung? Welche Produkte vermisst ihr in diesem Adventskalender?

Viel Spaß mit dem Video! Ich freue mich auf euer Feedback in den Kommentaren. Kommentare werden nach Überprüfung freigeschaltet!

———————————————————————————————-
DDR Adventskalender 2019
DDR Adventskalender 2019 kaufen: https://amzn.to/2PIoPSM
Adventskalender kaufen auf Amazon: https://amzn.to/2PR2jss
Werbung wegen Verlinkung zu Amazon #amazonaffiliatelink

———————————————————————————————-
Adventskalender Playlist mit derzeit über 300 Videos: https://www.youtube.com/playlist?list=PLSTJp0nKcnPpzpdqNgEbCWpsZ6rL5u2Km

Werbung wegen Markennennung und Markenerkennung. Produkt wurde von mir selber bezahlt.

Neue Warenpakete verfügbar
Warenpakete & Adventskalender auf: https://www.9999dinge.de/

———————————————————————————————-
Weitere Adventskalender 2019
Flamingo Youstar Adventskalender: https://youtu.be/ifIqNihS_b8
Kinder Adventskalender Schokolade: https://youtu.be/wBSm5GmF5U8
Dresdner Essenz Adventskalender 2019: https://youtu.be/-K0HsJfayig
dm Balea Men Adventskalender 2019: https://youtu.be/JVTPX9f_yMw
Edeka Adventskalender 2019: https://youtu.be/vHVXl2zzL9s
L.O.L. Surprise! Adventskalender 2019: https://youtu.be/KIXuojPxeU4
trend it up Adventskalender: https://youtu.be/fwmbXlJ_rnA
Flaconi Adventskalender 2019 – Beauty & Kosmetik: https://youtu.be/2cuEChusBO0
Süßigkeiten Adventskalender 2019: https://youtu.be/2b00hnaHC6M
PRIMAVERA Adventskalender 2019: https://youtu.be/j6HF4PXWAC4
alessandro spa Adventskalender 2019: https://youtu.be/TMKg_QRH3j0
Rossmann Schön für mich Adventskalender: https://youtu.be/8xEIPXgXmDk
Youstar Wild X-Mas Adventskalender: https://youtu.be/6GX2vLc1uug
essence Adventskalender 2019: https://youtu.be/y9A8hnDl308
ARTDECO Adventskalender: https://youtu.be/1PcbCrZ5YhA
essie Adventskalender: https://youtu.be/05kCQ-lUtjs
Misslyn Adventskalender 2019: https://youtu.be/MDmJn1h33lk
Maybelline Adventskalender: https://youtu.be/PhsLIWAhGr4

———————————————————————————————-
Alle 9999 Dinge Adventskalender im Überblick:
Adventskalender Food: https://www.9999dinge.de/adventskalender-food/
Adventskalender Beauty: https://www.9999dinge.de/adventskalender-beauty/
Adventskalender Frauen: https://www.9999dinge.de/adventskalender-frauen/
Adventskalender Kinder: https://www.9999dinge.de/adventskalender-kinder/
Adventskalender Männer: https://www.9999dinge.de/adventskalender-m%C3%A4nner/
Adventskalender Süßigkeiten: https://www.9999dinge.de/adventskalender-s%C3%BCssigkeiten/
Adventskalender Teenager: https://www.9999dinge.de/adventskalender-teenager/
Adventskalender Videos: https://www.9999dinge.de/adventskalender-videos/
dm Adventskalender: https://www.9999dinge.de/dm-adventskalender/
Douglas Adventskalender: https://www.9999dinge.de/douglas-adventskalender/
Maybelline Adventskalender: https://www.9999dinge.de/maybelline-adventskalender/
Alle Adventskalender: https://www.9999dinge.de/

———————————————————————————————-

9999 Dinge, DDR Adventskalender, Adventskalender, Weihnachtskalender, Adventskalender 2019, Adventskalender Männer, Adventskalender Frauen, DDR, Süßigkeiten, unboxing, Amazon Haul