HARIBO Adventskalender Süßigkeiten 2019 – Alle 24 Türchen öffnen – 9999 Dinge

HARIBO Adventskalender Süßigkeiten 2019 - Alle 24 Türchen öffnen - 9999 Dinge

Süßigkeiten Adventskalender von Haribo – Weihnachtskalender unboxing – Alle 24 Adventskalender Türchen öffnen – 9999 Dinge

#adventskalender #haribo #weihnachten

Hallo liebe 9999 Dinge Communnity! Heute packe ich für euch den Haribo Adventskalender 2019 aus. Süßigkeiten und speziell Haribo gehören zur Adventskalenderzeit doch einfach dazu, oder? Egal ob man sich die kleinen Haribo Minis selber kauft und diese als Adventskalender gestaltet, oder den Haribo Adventskalender kauft, Haribo gehört doch einfach dazu, oder? Wie findet ih den Haribo Adventskalender? fehlt euch etwas? Wünscht ihr euch mehr Abwechslung im Weihnachtskalender?

Viel Spaß mit dem Video! Ich freue mich auf euer Feedback in den Kommentaren. Kommentare werden nach Überprüfung freigeschaltet!

———————————————————————————————-
Haribo Adventskalender 2019
Haribo Adventskalender 2019 kaufen: https://amzn.to/36NelYm
Adventskalender kaufen auf Amazon: https://amzn.to/2PR2jss
Werbung wegen Verlinkung zu Amazon #amazonaffiliatelink

———————————————————————————————-
Adventskalender Playlist mit derzeit über 300 Videos: https://www.youtube.com/playlist?list=PLSTJp0nKcnPpzpdqNgEbCWpsZ6rL5u2Km

Werbung wegen Markennennung und Markenerkennung. Produkt wurde von mir selber bezahlt.

Neue Warenpakete verfügbar
Warenpakete & Adventskalender auf: https://www.9999dinge.de/

———————————————————————————————-
Weitere Adventskalender 2019

Mama Asia Nudel Adventskalender: https://youtu.be/NOle6FypyVE
DIY Catrice Nr. 1 Adventskalender: https://youtu.be/d0OeA66gy2Y
DDR Adventskalender Süßigkeiten: https://youtu.be/_U5jWZgxF1g
Flamingo Youstar Adventskalender: https://youtu.be/ifIqNihS_b8
Kinder Adventskalender Schokolade: https://youtu.be/wBSm5GmF5U8
Dresdner Essenz Adventskalender 2019: https://youtu.be/-K0HsJfayig
dm Balea Men Adventskalender 2019: https://youtu.be/JVTPX9f_yMw
Edeka Adventskalender 2019: https://youtu.be/vHVXl2zzL9s
L.O.L. Surprise! Adventskalender 2019: https://youtu.be/KIXuojPxeU4
trend it up Adventskalender: https://youtu.be/fwmbXlJ_rnA
Flaconi Adventskalender 2019 – Beauty & Kosmetik: https://youtu.be/2cuEChusBO0
Süßigkeiten Adventskalender 2019: https://youtu.be/2b00hnaHC6M
PRIMAVERA Adventskalender 2019: https://youtu.be/j6HF4PXWAC4
alessandro spa Adventskalender 2019: https://youtu.be/TMKg_QRH3j0
Rossmann Schön für mich Adventskalender: https://youtu.be/8xEIPXgXmDk
Youstar Wild X-Mas Adventskalender: https://youtu.be/6GX2vLc1uug
essence Adventskalender 2019: https://youtu.be/y9A8hnDl308
ARTDECO Adventskalender: https://youtu.be/1PcbCrZ5YhA
essie Adventskalender: https://youtu.be/05kCQ-lUtjs
Misslyn Adventskalender 2019: https://youtu.be/MDmJn1h33lk
Maybelline Adventskalender: https://youtu.be/PhsLIWAhGr4

———————————————————————————————-
Alle 9999 Dinge Adventskalender im Überblick:
Adventskalender Food: https://www.9999dinge.de/adventskalender-food/
Adventskalender Beauty: https://www.9999dinge.de/adventskalender-beauty/
Adventskalender Frauen: https://www.9999dinge.de/adventskalender-frauen/
Adventskalender Kinder: https://www.9999dinge.de/adventskalender-kinder/
Adventskalender Männer: https://www.9999dinge.de/adventskalender-m%C3%A4nner/
Adventskalender Süßigkeiten: https://www.9999dinge.de/adventskalender-s%C3%BCssigkeiten/
Adventskalender Teenager: https://www.9999dinge.de/adventskalender-teenager/
Adventskalender Videos: https://www.9999dinge.de/adventskalender-videos/
dm Adventskalender: https://www.9999dinge.de/dm-adventskalender/
Douglas Adventskalender: https://www.9999dinge.de/douglas-adventskalender/
Maybelline Adventskalender: https://www.9999dinge.de/maybelline-adventskalender/
Alle Adventskalender: https://www.9999dinge.de/

———————————————————————————————-

Haribo Adventskalender, Süßigkeiten Adventskalender, Adventskalender für Kinder, Haribo, 9999 Dinge, Adventskalender, Adventskalender 2019, Süßigkeiten